Вторник, 30.04.2024, 02:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Декабрь » 6 » Автодор за ЗОЖ!
11:23
Автодор за ЗОЖ!

   Автодор за ЗОЖ! 

   Так называлась акция, которую провели 30 ноября студенты и преподаватели колледжа. Эта акция проходила в рамках городской акции «Шаг за шагом» Члены городского жюри, которые в этот день посетили наш колледж, смогли и посмотреть и даже поучаствовать в различных мероприятиях и акциях. А таких, надо сказать, было не мало!

На переменах в фойе колледжа на первом этаже работала  фотозона «ЗОЖ-это круто» Фотографии студентов были выставлены в группе В контакте и по голосованию определился победитель, которому был вручён абонемент в бассейн «Дельфин», также в фойе первого этажа в течение дня транслировались социальные ролики как городского так и местного производства. В библиотеке колледжа прошла выставка «Быть здоровым-модно!»

Были оформлены информационные стенды «Молодёжь САДК за здоровый образ жизни», «Сделай правильный выбор» и «Уголок здоровья». Преподаватель литературы и руководитель дискуссионного клуба Анкушина Юлия Петровна  провела городское Заседание дискуссионного клуба «Кредо» с просмотром и последующим обсуждением фильма «Дневник Насти».

 На дискуссии присутствовали студенты всех ССУЗов города. По итогу заседания дискуссионного клуба было создано  «Обращение студенчеству города»

Студентки группы Б-16-3 под руководством классного руководителя Буравлёвой Наталии Фёдоровны провели  увлекательную Квест-игру  для студентов второго курса «Здоровье в наших руках».  Волонтёрский отряд «Бумеранг» провёл «Свою игру по теме «ЗОЖ»

Также в этот день  были проведены тестирование «Что вы знаете о СПИДе», конкурс эссе на тему «ВИЧ: Судьба человека», урок ОБЖ «Понятие о ВИЧ – инфекции и СПИДе», урок «Ценности жизни», а также на уроке информатики студенты создавали информационные буклеты на тему «Я выбираю ЗОЖ»

На  всех остальных  уроках преподаватели  познакомили студентов с памяткой по ситуации со СПИДом в России и в Соликамске, а также  показали  демонстрационный ролик «Всё о СПИДе»

Вот таким мощным фронтом студенты и преподаватели САДК заявили о своём стремлении вести Здоровый Образ Жизни. Теперь осталось это только доказать своим примером!

      

   

Просмотров: 466 | Добавил: soladk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31