Пользователей: 0

Главная » 2019 » Октябрь » 9 » Новости спорта
16:45
Новости спорта

26 сентября на базе Соликамского АПК прошёл товарищеский матч по мини-футболу. Между студентами САПК и студентами СТК. Матч шёл два тайма по 25 минут. Студенты САПК показали слаженную техническую игру и выиграли со счётом 14:7. Молодцы! Лучшими игроками признаны: Авдеев Егор (гр.С-17-3), Пономарёв Сергей (гр.ЗЧС-19-11)

28 сентября на стадионе завода «Урал»  прошла легкоатлетическая эстафета «За здоровое поколение». Студенты САПК заняли 2-е место, расстроились проиграв команде СГХТ. «Не надо печалиться, у нас всё впереди».

3 октября команда САПК выезжала на Первенство края по осеннему кроссу. В соревнованиях участвовали практически все учебные заведения Пермского края. У юношей стартовало 250 человек. У девушек 100 человек. Студент 4-го курса Нечипорук Даниил занял 4-е место, оставшись в шаге от пьедестала. Ципуштанов Денис (гр.ЗЧС-18-2) занял 5-е место.

Не смотря на ненастную и дождливую погоду, команда проявила волю и стремление к наилучшему результату. В итоге 6-е место в общекомандном зачёте. Это хороший результат.