Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Сентябрь » 18 » Первенство города по кроссу среди студентов СПО
15:14
Первенство города по кроссу среди студентов СПО

16 сентября в сосновом бору на «Культуре» прошло первенство города по кроссу среди студентов СПО. В соревнованиях приняли участие 5 команд: СГХТ, ССПК, СТК и 2 команды САПК. Юноши бежали 1000м, девушки 500м. Несмотря на дождливую и ненастную погоду студенты САПК проявили волю и стремление к победе.

На дистанции 1000м победителем стал студент гр.ЗЧС-20-11 – Иванов Артём, 2-е место – Строев Даниил (гр.ЗЧС-20-11), 3-е место – Кораблёв Василий (гр.ЗЧС-20-11), 4-е место – Пустынников Леонид (гр.ЗЧС-20-11), 5-е место – Ваньков Кирилл (гр.ЗЧС-19-12).

В командном зачёте команда САПК-1 заняла 1-е место, а команда САПК-2 заняла 3-е место.

Благодарим всех участников. МОЛОДЦЫ! Следующий вид спартакиады – пулевая стрельба.

Просмотров: 332 | Добавил: soladk | Рейтинг: 0.0/0