Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2023 » Сентябрь » 21

19 сентября в сосновом бору на Культуре прошёл легкоатлетический кросс среди студентов нашего города. В соревнованиях приняли участие команды САПК, СГХТ, СТК, ССПК.
Приняли участие в забегах – 110 человек. Девушки соревновались в беге на дистанции 500 метров, а юноши на дистанции – 1000 метров. Прекрасная погода, отличное настроение, воля к победе наших студентов, отразилась на отличных результатах.
 В итоге команда САПК заняла 1 почётное место!
Среди девушек, победителем стала студентка гр. ЗЧС-23-1 Ходырева Алина, 4 место заняла Кичигина Ирина студентка гр. ЗЧС-21-31,  5 место заняла Злобина Алина, студентка гр. ЗЧС-23-1.